Videovox AVP-1000RF – DVD под потолком

Вторник, 30 августа 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Торговая марка Videovox анонсировала скорое расширение модельного ряда мониторов и представила новый потолочный ЖК-монитор со встроенным DVD-проигрывателем VIDEOVOX AVP-1000RF.


Размер экрана нового монитора  составляет 10 дюймов (25 см) при формате экрана 16 : 9. Широкий угол обзора, большая яркость и высокое разрешение позволяют с комфортом видеть изображение с боковых и задних сидений большого автомобиля, будь то минивэн, внедорожник или даже автобус. Встроенный мультизонный DVD-проигрыватель совместим не только с DVD разных типов и систем цветности (PAL/SECAM/NTSC), но и с дисками CD, МР3 и VCD всех модификаций. При этом функциональность воспроизведения не ограничена ничем, кроме сервиса, записанного на диске – многоязычные меню, субтитры и звуковое сопровождение, показ изображения с разных точек, родительский запрет и прочие опции DVD.
Videovox AVP-1000RF имеет полный набор аудио/видеовходов, благодаря чему может подключаться к любому источнику изображения/звука. Через аудио/видеовход на боковой панели корпуса к монитору можно оперативно подключить игровую приставку, видеокамеру, цифровой фотоаппарат и т.п. И наоборот, такой же набор выходов позволяет транслировать запись на диске на другой монитор/аудиосистему автомобиля. Для улучшения качества звучания до класса "мобильный театр" есть и цифровой коаксиальный аудиовыход. Звук можно слушать через встроенную стереосистему, проводные или беспроводные наушники. Помимо CD, VCD, MP3 и DVD, система показывает и файлы JPEG. Потолочная консоль AVP-1000RF снабжена собственной подсветкой, которая может дополнить или даже с успехом заменить штатный потолочный плафон. Управление DVD-двойкой осуществляется с ИК-пульта ДУ или кнопками на консоли.
Videovox AVP-1000RF – изделие, выполненное с соблюдением самых строгих международных правил и норм, рассчитанное на длительную и надежную работу в автомобилях практически любого класса.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1082
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003