Ruukki запускает новый онлайн конструктор быстровозводимых зданий Spider ®

Среда, 28 октября 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Ruukki, ведущий поставщик решений из металла для строительства, объявляет о запуске нового Интернет-сайта о быстровозводимых зданиях типа Spider ®, который уже доступен по адресу: www.ruukki-easy.ru. Данный интерактивный онлайн-ресурс предназначен для B2B клиентов, занимающихся проектированием и возведением зданий из металлоконструкций.

Сайт объединяет в себе всю самую важную и актуальную информацию о популярных в России зданиях Spider®: преимущества, сферы применения, успешные примеры проектов. Площадка оснащена необходимым инструментарием и простым в использовании интерфейсом: упрощенная навигация, модный индустриальный дизайн, удобно расположенные кнопки управления, оптимизированная текстовая информация. Также ресурс динамически подстраивает отображение страниц как под персональные компьютеры, так и под мобильные устройства — смартфоны и планшеты. Новости по теме 15:54, 08 октября 2015 г. Ruukki готовится к сдаче объекта в Астане

На новом сайте представлена удобная форма для обратной связи, где можно оформить заявку на расчет стоимости здания, заполнив специальную форму или воспользоваться услугой «Перезвоните мне».

Через личный кабинет на специальном Интернет-сайте возможно выбрать размер ограждающих конструкций, толщину панелей, цвет кровли, добавить окна, двери, ворота, также выбрать дополнительные услуги (монтаж, фундамент, полы). Заполнив специальную форму, клиент сразу получает договор-оферту и счет на оплату. Отгрузка готового здания производится в течение 2-3 недель.

«Компания Ruukki за более 60 лет своей деятельности зарекомендовала себя как многоотраслевая компания-новатор, отвечающая самым современным тенденциям и гибко реагирующая на текущие требования рынка. Расширяя свое производство в России, Ruukki остается верна ключевым принципам деятельности компании, внедряя самые современные технологии не только в строительстве, но и в смежных сферах. Так, наш новый онлайн сервис Ruukki EASY я считаю хорошим примером синергии ИТ-технологий и строительных решений», ?заявил Олег Зуенко, Директор по продажам ООО «Руукки Рус».

Сайт будет регулярно обновляться и дополняться новой актуальной информацией.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 983
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003