Subaru показала предвестника нового поколения Impreza

Среда, 28 октября 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Subaru представила концептуальный пятидверный хэтчбек Impreza. Публичный дебют прототипа состоялся на автосалоне в Токио. Как сообщает пресс-служба японского бренда, концепт призван продемонстрировать не только дизайн серийной версии нового поколения Impreza, но и всех остальных будущих моделей Subaru.
Длина автомобиля составляет 4,400 мм, а ширина - 1,880 миллиметров. Размер колесной базы равен 2 670 миллиметров. Машина получила агрессивный дизайн, широкий кузов, шестиугольную решетку радиатора, фары в форме соколиного глаза и объемные колесные арки. Все технические характеристики модели пока держатся в секрете.


Как сообщалось ранее, серийная версия автомобиля будет построена на платформе Subaru Global Platform (SGP). Новинка получит спортивный дизайн и передовые системы безопасности. По неофициальным данным, дебют новой Impreza может состояться уже в следующем году.




Кроме этого, на токийском мотор-шоу Subaru представила концепт нового кроссовера. Прототип получил название VIZIV Future Concept и служит демонстрацией того, как будут выгладить в будущем серийные модели японского бренда. Как сообщает пресс-служба компании, концепт оснащается автоматическими системами вождения и несколькими новыми технологиями безопасности.

Прототип получил агрессивный дизайн, светодиодную оптику и дополнительную защиту кузова. Модель оснащается гибридной силовой установкой, куда входит бензиновый двигатель с турбонаддувом и электромотор. VIZIV Future Concept будет отличаться системой полного привода и низким расходом топлива.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 810
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003