«Транснефть – Дружба» ввела в эксплуатацию новый цех

Понедельник, 26 октября 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания «Транснефть – Дружба» открыла новый цех технологического транспорта и специальной техники (ЦТТиСТ) в Новгородском районном управлении (НРУ).

Как передает пресс-служба «Транснефти», строительство ЦТТиСТ Новгородского районного управления осуществлялось в рамках инвестиционной программы «Транснефть – Дружба» на протяжении одного года и четырех месяцев. Цех предназначен для обеспечения надежной и безаварийной эксплуатации транспортных средств и специальной техники, организации качественных пассажирских перевозок работников НРУ и грузоперевозок. Цех будет выполнять ремонт и профилактическое обслуживание технологического транспорта и специальной техники, организовывать доставку ремонтных бригад для обслуживания оборудования, используемого на нефтеперекачивающих станциях и линейной части Балтийской трубопроводной системы 2 (БТС-2). В этих целях ЦТТиСТ оснащен современным подъемным, ремонтным, шиномонтажным оборудованием.

Общая площадь цеха превышает 10 гектаров. Из них 65 тыс. кв. м занимают двенадцать производственных объектов: открытая и закрытая стоянки автотранспорта, ремонтные мастерские, складские помещения, котельная и другие объекты. На территории проложены водопроводная и газопроводная сети, проведено благоустройство и озеленение, построена подъездная автодорога. В строительстве применялись современные отечественные материалы и оборудование, позволяющие экономить тепловую и электрическую энергию, что соответствует принципам экологической и энергетической политик «Транснефть».

В открытии ЦТТиСТ приняли участие губернатор Новгородской области Сергей Митин и генеральный директор «Транснефть – Дружба» Олег Богомолов.

По итогам посещения ЦТТ и СТ губернатор Новгородской области Сергей Митин заявил: «Объект – великолепный, в первую очередь, своими масштабами. Открытие цеха внесет существенный вклад в развитие регионального рынка труда. Цех грамотно спроектирован и построен, полностью обеспечен теплом и электроэнергией, имеет собственную ремонтную базу, склады, качественно оборудованные рабочие места».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1175
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003