Московский НПЗ организовал обучение кадрового резерва в ведущем профильном университете

Четверг, 15 октября 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

20 работников Московского НПЗ прошли профессиональную переподготовку в Российском государственном университете нефти и газа имени И.М. Губкина (РГУНиГ) — ведущем учебном заведении российского нефтегазового сообщества. Участниками программы стали работники, входящие в кадровый резерв предприятия: молодые специалисты и руководители. В ходе учебного курса сотрудники завода получили знания в области переработки природного газа, добычи и разработки нефтяных месторождений.

Как отметил заместитель генерального директора Московского НПЗ по персоналу и организационному развитию Денис Зыков, основной вектор политики развития персонала завода — это повышение профессионализма каждого сотрудника. «Освоение новых комплексных процессов нефтехимической отрасли расширяет границы применения знаний, позволяет полнее раскрыть потенциал наших сотрудников и повысить эффективность их работы. Выбранная учебная программа поможет нашим специалистам принимать решения и выстраивать процессы в интересах предприятия и компании в целом», — подчеркнул он.

По итогам обучения все участники программы, успешно сдав аттестационные испытания, получили дипломы РГУНиГ, предоставляющие право на ведение нового вида профессиональной деятельности в нефтегазовой сфере.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 997
Рубрика: ТЭК
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003