Костин: Ситуация с платными парковками ещё подпортит рейтинг Собянина

Четверг, 15 октября 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Кроме этого, в Москве сложной остаётся ситуация с обманутыми дольщиками
 
Ситуация с платными парковками в Москве ещё подпортит рейтинг столичному мэру Сергею Собянину, сказал в эфире «Русской службы новостей» председатель правления Фонда развития гражданского общества Константин Костин.
 
«Парковки будут иметь отложенный негативный эффект. И даже не сама идея платных парковок — с этим никто не спорит, а регламент и процедуры. Например, получение автомобиля после эвакуации было настоящей экзекуцией, административный кодекс предусматривает штраф, а не гражданскую казнь или концентрационный лагерь при получении своего автомобиля», — сказал Костин.
 
По его мнению, на позиции столичного градоначальника в рейтинге эффективности губернаторов может повлиять и ситуация с обманутыми дольщиками. «В Москве полно недостроенных объектов. Кроме этого, есть ещё одна пока малоизученная группа, которая уже проводит митинги, — это обманутые пайщики. Речь идёт о проблемах с СУ-155 [строительная компания — прим. РСН]», — добавил председатель правления Фонда развития гражданского общества.
 
Фонд развития гражданского общества (ФоРГО) опубликовал рейтинг эффективности губернаторов на октябрь. В нём мэр Москвы Сергей Собянин занимает восьмую строчку. Таким образом столичный градоначальник поднялся на одну позицию по сравнению с предыдущим рейтингом.
 
Рейтинг ФоРГО учитывет соцопросы, статистику, данные социального самочувствия региона, оценки экономической ситуации и медиа-составляющей, а также необеспечение конкурентных выборов и аффилированность с бизнес-структурами.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 958
Рубрика: ТЭК
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003