"Брайтком" вошел в "МегаКом"

Среда, 14 октября 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Новосибирский оператор связи "Брайтком" (ООО "Пейджерком"), предоставляющий беспроводной широкополосный доступ в Интернет корпоративным и частным клиентам вошел в состав ГК "МегаКом", одного из крупных интернет-провайдеров Новосибирска в сегменте B2B.

По данным "МегаКом", заключение сделки позволит игрокам телекоммуникационного рынка повысить качество предоставляемых услуг и оптимизировать тарифную политику. Кроме этого, объединение компаний позволит получать услуги качественной связи юридическим и физическим лицам из отдаленных районов, где ранее подключение было невозможным.

Компания "Брайтком" ведет деятельность на новосибирском рынке с 1996 года. Первоначальное направление деятельности – пейджинговая связь. Сегодня оператор предоставляет широкополосный доступ в Интернет как корпоративным клиентам, так и физическим лицам. Подключение осуществляется беспроводным способом.

Директор ГК "МегаКом" Дмитрий Кириллов говорит: "Слияние ГК "МегаКом" и компании "Брайтком" является хорошим решением в условиях современного телекоммуникационного рынка. Уверен, что вектор сотрудничества мы выбрали верный и что уже в скором будущем мы увидим положительные результаты взаимодействия".

"Компания "Брайтком" рада стать участником ГК "МегаКом". Мы видим множество плюсов в нашем тандеме", - отмечает генеральный директор "Брайтком" Лариса Зайцева.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 972
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003