International Paper представляет новый дизайн упаковки бумаги "Балет"

Пятница, 26 августа 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания International Paper, крупнейший в мире производитель бумаги и продукции лесопереработки, объявила сегодня о запуске новой маркетинговой кампании бумаги "Балет", ведущего брэнда офисной бумаги в России. Маркетинговая кампания призвана продемонстрировать новую индивидуальность брэнда "Балет", а также привлечь внимание к обновленному дизайну упаковки всей продуктовой линейки: "Балет Универсал", "Балет Классик" и "Балет Премьер".


"Россия является очень важным рынком для International Paper", – говорит Сергей Пондарь, генеральный директор ОАО "Светогорск", входящего в состав IP. – "Балет" – это наш брэнд класса премиум для весьма требовательного российского рынка офисной бумаги, и мы надеемся, что обновленный "Балет" будет отвечать самым строгим требованиям наших потребителей как по качеству, так и по цене".



Новая упаковка бумаги "Балет" выполнена в более ярких цветах, имеет современный динамичный дизайн и предлагает более полную информация о качестве самой бумаги. Это поможет потребителям лучше понимать различия в характеристиках разных видов бумаги и выбрать тот вид, который наилучшим образом отвечает их потребностям. "Бумага "Балет". Прекрасное исполнение." - таков слоган стартующей маркетинговой кампании.



Кари Кангас, директор по продажам и маркетингу в России и странах Скандинавии отмечает: "За предложенными изменениями стоит обширная исследовательская работа. Мы очень довольны той обратной связью, которую мы получили в ходе личных интервью с нашими конечными потребителями в Москве и Санкт-Петербурге. Маркетинговая кампания и новый дизайн упаковки бумаги "Балет" были разработаны в тесном сотрудничестве с российскими потребителями офисной бумаги, которые оказали нам неоценимую помощь. Мы рады, что уже в ближайшем будущем новый "Балет" привнесет свежие яркие краски в офисы по всей стране".



Кампания по продвижению обновленной линейки бумаги "Балет" начнется в сентябре 2005 года. Рекламная поддержка будет осуществляться в печатных изданиях и на уличных носителях. "Балет" в новых упаковках поступит в продажу в конце текущего года.



****************

Компания International Paper является крупнейшим в мире производителем бумаги и продукции лесопереработки. Сфера деятельности компании включает в себя производство бумаги, упаковки и продукции лесопереработки. Концерн International Paper является одним из крупнейших частных лесовладельцев в мире и осуществляет свою деятельность в соответствии с принципами Инициативы по устойчивому лесопользованию (SFI – Sustainable Forestry Initiativeâ), системы, которая предусматривает непрерывное ведение лесопосадок, выращивания лесов и лесозаготовок при одновременном осуществлении мероприятий по защите живой природы, растений, почвы, воздуха и воды.

Штаб-квартира компании International Paper находится в Соединенных Штатах Америки, предприятия компании действуют более чем в 40 странах, продукция продается более чем в 120 странах мира.

В Европе деятельность компании International Paper сфокусирована на производстве и продаже офисной бумаги и упаковки на бумажной основе. Компания является одним из ведущих поставщиков листовой бумаги в Европе и предлагает широкий ассортимент офисной бумаги для разнообразных целей.



Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1589
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Октябрь 2019: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31