Медведев: бизнес-саммит в Нижнем Новгороде покажет открытость РФ

Среда, 9 сентября 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев выразил уверенность, что бизнес-саммит, который проходит в Нижнем Новгороде, станет ярким примером открытости России к сотрудничеству и послужит укреплению связей с зарубежными партнерами, сообщило правительство в среду.
 
В этом году саммит проходит под девизом "Россия: в будущее вместе!" и затрагивает такие актуальные вопросы, как повышение инвестиционной привлекательности регионов и их экспортного потенциала, создание благоприятных условий для реализации успешных проектов, таможенно-тарифного регулирование, а также международное сотрудничество, межрелигиозное и межкультурное взаимодействие.
 
По словам Медведева, за время своего существования мероприятие стало уникальной площадкой для конструктивного диалога власти и бизнеса. Здесь рождаются новые деловые контакты, достигаются конкретные договоренности.
 
"Уверен, бизнес-саммит станет ярким примером открытости нашей страны к сотрудничеству, послужит улучшению инвестиционного и делового климата, укреплению связей с зарубежными партнерами. Желаю вам интересных дискуссий, плодотворных переговоров и всего самого доброго. А гостям — ярких впечатлений от пребывания в Нижнем Новгороде", — говорится в приветствии Медведева участникам и гостям саммита.
 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 867
Рубрика: ТЭК
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003