Агрисовгаз отпраздновал 15-летие

Пятница, 26 августа 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

25 августа на Агрисовгазе (г. Малоярославец, Калужская обл.) состоялся праздник, посвященный 15-летию предприятия.

Открывший заседание А. Романов, президент Российского союза поставщиков металлопродукции (РСПМ), отметил, что в настоящее время Агрисовгаз является одним из ведущих отечественных предприятий по выпуску алюминиевых профилей и стальных конструкций, не уступая свои позиции многим производителям из России и западных стран. Причем, Агрисовгаз стал одним из первых предприятий, предложивших услуги по оцинкованию металлоконструкций.

Взявший слово В. Костенецкий, главный инженер Агрисовгаза, сделал сообщение об основных достижениях предприятия и перспективах его развития. Затем "эстафетную палочку" принял О. Долгополов, коммерческий директор Агрисовгаза, рассказавший об истории предприятия. Он заострил внимание собравшихся на том, что изначально Агрисовгаз был задуман как предприятие по выпуску тепличных комплексов. Сейчас предприятие ежегодно изготавливает 40-50 гектаров полнокомплектных теплиц.

Последним выступил А. Сапегин, заместитель начальника управления промышленного комплекса администрации Калужской области, который назвал Агрисовгаз лидером промышленности региона.

По окончании собрания гости посетили производственные цеха предприятия, где ознакомились с состоянием дел Агрисовгаза. Затем была проведена экскурсия в Свято-Никольский Черноостровский женский монастырь и детский приют, которому Агрисовгаз и РСПМ оказывают благотворительную помощь.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1484
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003