«Эмпилс» выводит на рынок новый продукт в ассортиментной линейке «Расцвет»

Пятница, 28 августа 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания «Эмпилс» (г. Ростов-на-Дону) пополнила ассортиментную линейку «Расцвет» новой быстросохнущейся эмалью для пола. 

Основные достоинства новинки – ускоренное время высыхания (до 8 ч) и расширенная область применения. 

Быстросохнущая эмаль для пола предназначена для окрашивания деревянных и бетонных поверхностей эксплуатируемых как внутри, так и снаружи помещений: полов, террас, беседок, лестниц и т.д. 

Благодаря специальным добавкам эмаль образует высокопрочное покрытие, стойкое к царапинам, ударам, истиранию и атмосферным воздействиям. Также оно сохраняет свои свойства при мытье с использованием бытовых моющих средств. Эти качества быстросохнущей эмали для пола «Расцвет» обеспечивают длительный срок службы покрытия, а высокая укрывистость – экономичный расход при окрашивании поверхностей.

На этапе вывода на рынок быстросохнущая эмаль для пола «Расцвет» выпускается в трех цветах (желто-коричневый, золотисто-коричневый и красно-коричневый) и в трех вариантах фасовки (0,9 кг, 1,9 кг и 2,7 кг). В дальнейшем планируется расширение цветовой гаммы. 

В ассортиментную линейку продуктов «Расцвет» ЗАО «Эмпилс» входят алкидные (органоразбавимые) лакокрасочные материалы, как универсальные, так и специализированные для различных видов окрашиваемых поверхностей. Отличительная черта марки «Расцвет» — наличие обширной палитры цветных эмалей. 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1126
Рубрика: Химпром
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003