Комментарий. Как листья на ветру-2

Вторник, 25 августа 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Вчера мы сообщили вам, дорогие читатели, о том, что на наше к вам обращение не поступило ни одного отклика. Из этого мы сделали вывод, что нам самим безразлична наша судьба, вот мы и становимся жертвами всякого рода экспериментов, от коллективизации в незапамятные времена до издевательств над фермерами сегодня.



На этот раз под текстом наблюдалась активная дискуссия. Большая часть читателей с нами согласилась, но вот что написал наш уважаемый читатель под ником Стратег, который и сам часто бывал автором нашего портала.



- Ах, Моська - впрямь она сильна, коль так самозабвенно лает



На короля, ферзя, ладью, коня, не говоря уж про слона ...



Уважаемый шеф - редактор, прежде чем делать далеко идущие выводы,



скажите на милость - какой смысл лаять на марионеток шахматной доски?!



.Если этот вопрос сложен для вашего восприятия, упрощу до бытовухи - какой смысл обсуждать действия героев мыльного телесериала, если они отведённые им сценаристом и режиссёром роли отыгрывают. Ещё проще поясню перефразированным афоризмом сэра Уинстона Черчилля ...



Кто обладает властью и деньгами - питает иллюзии, что владеет миром



Кто управляет властью и деньгами - управляет иллюзорными "владельцами мира" Так о ком или о чём Вы хотели поговорить?!



Конец цитаты. Слова эти обращены ко мне, это мне придется ответить на вопрос, кого я разумел конкретно, кто есть корень зла, АККОР, или кто повыше. Шпильки вроде «сложно для Вашего восприятия» опустим.



Кого разумеете вы? Министра Ткачева? Извините, но наш сайт один из немногих профильных сайтов критиковал его так, как никто другой. Если вы хотите мое мнение о работе Ткачева, я считаю, что он круто взял, да плохо подготовился.



А может, президента Владимира Путина? В моем лице вы не найдете сторонника курса Владимира Путина, это не тайна. Но меня смешит, когда люди сами душат свою инициативу, становятся легкими жертвами манипуляций, а потом – виноват Путин. Я тут в дискуссии прижал к стенке неких рыбаков, где ваша рыба, братцы? В итоге братцы заявили, что виноват «тупой народ», который «голосует за Путина». Ну то есть путине мешает Путин, вот никак иначе.



Давайте объяснимся по поводу текста «Сталин вернулся», который мы сняли с сайта не под давлением извне, а после внутренней редакционной дискуссии. Я был уверен в своей правоте, но то моя уверенность. Не было чувства, что мы точно попадаем в умонастроения читателей.



Сейчас у меня больше такой уверенности. Потому что Сталин – безусловно, чудовище, и такие чудовища вылезают сейчас изо всех дыр, но, вспоминая советского классика, «кто писал доносы»?



В заключение приведу слова из дискуссии читателя под ником Аноним:



- Полное безразличие к поднимаемым на КВ проблемам еще раз говорит  о психологии крестьянина. И все эти пустопорожние рассуждения  - что создавать, партию или союз не стоят выеденного яйца. Фермеры сами на очередном съезде АККОР должны решить- какой быть этой организации?  Из нынешнего состав этой организации там могут остаться лишь несколько человек., необходимо ликвидировать семейственность, отправить на заслуженный отдых Почетных Президентов, избрать работающий состав. Убрать всех примазавшихся . При этом надо помнить, что действующей власти  не нужен сильный АККОР, только при беззубом АККОРЕ власть может принимать любые решения, идущие во вред крестьянам.



Если мы устроим баню аграрным чиновникам, будет хорошо. Пригрелись. Сплелись. Но это можем сделать только мы.



И, уважаемый Стратег, я ответил на ваши вопросы?



 



Евгений Арсюхин – «Крестьянские ведомости»



 



Тэги: дискуссия

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 575
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Октябрь 2019: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31