Кандидат в президенты Украины признался, что живёт в Москве

Вторник, 4 августа 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Добиваться переизбрания парламента и президента Украины Олейник намерен из российской столицы
 
Кандидат в президенты от «Комитета спасения Украины» Владимир Олейник признался в эфире «Русской службе новостей», что живёт в Москве. Он опроверг сообщения СМИ о том, что постоянно проживает в Ялте. Добиваться переизбрания парламента и президента Украины Олейник намерен из российской столицы.
 
«Нет, не поеду [на Украину – прим. РСН]. К сожалению, я не выездной из-за своей политической позиции», - добавил кандидат в президенты.
 
По словам Олейника, смена парламента и президента – это единственное, что сейчас может помочь Украине выбраться из экономического, политического и социального кризисов. Добиться этого «Комитет спасения Украины» намерен с помощью политически активных украинцев. Олейник призывает граждан страны выйти на улицы и заявить о несогласии с политикой Порошенко.
 
«В Киеве и Львове проходят массовые акции, три тысячи человек две недели назад вышли в Киеве», - рассказал Олейник. На вопрос о том, за сей счёт проводятся акции и кто будет спонсировать отставку правительства, кандидат в президенты ответил, что «Комитету спасения Украины» помогает бизнес, однако назвать имена предпринимателей он не стал.
 
О создании «Комитета спасения Украины» накануне объявил на пресс-конференции в Москве бывший премьер-министр в правительстве Виктора Януковича Николай Азаров. Он же сообщил о том, что кандидатом в президенты страны от новой организации будет экс-депутат Верховной рады Владимир Олейник.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 794
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003