Красный Октябрь усилил защиту сертификата качества

Четверг, 23 июля 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

С 5 июня 2015 года комбинат «Красный Октябрь» предоставляет своим потребителям обновленные сертификаты качества – теперь документ имеет штрих-код и уникальный электронный номер. Подлинность сертификата вы можете проверить через сайт предприятия.

Решение дополнить документ штрих-кодом и уникальным номером было принято для того, чтобы защитить сертификат качества, выдаваемый на краснооктябрьскую металлопродукцию. Кроме того, теперь у вас есть возможность подтвердить подлинность сертификата и проверить содержащуюся в нем информацию.

Штрих-код – это уникальное неповторяющееся число, которое по определенному алгоритму автоматически формируется автоматизированной системой управления предприятия. Уникальному номеру штрих-кода соответствует один сертификат качества. Штриховой код печатается в нижней части документа на каждом листе, под штрих-кодом размещается цифровой эквивалент. Сертификаты качества хранятся в базе данных предприятия в структурированном виде и в виде электронного документа в формате PDF. Новости по теме 14:54, 09 июля 2015 г. Проект Красного Октября стал победителем конкурса Минпромторга

Проверить, действительно ли ВМК «Красный Октябрь» выдавал сертификат с данным номером, можно через официальный сайт предприятия (раздел «Производство» – «Проверка сертификата качества»). В появившемся окне вам необходимо внести цифровой номер, который печатается под штрих-кодом в нижней части сертификата и нажать «Проверить». В случае успешно выполненной проверки вы получите информацию о подтверждении актуальности и подлинности сертификата. Также вам будет предоставлена ссылка для скачивания электронной версии сертификата качества в формате PDF. Отличие состоит лишь в том, что на электронном документе нет подписи и печати.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 882
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003