Тимер Банк провел Форум, посвященный повышению роли малого и среднего бизнеса в государственных закупках

Понедельник, 20 июля 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Соорганизаторами форума выступили  Ассоциация предприятий малого и среднего бизнеса РТ и Ассоциация фермеров и крестьянских подворий Татарстана при участии стратегических партнеров:  Общественной палаты РТ, Академии наук РТ и Торгово-промышленной Палаты РТ.

В работе Форума приняли участие около 120 представителей Ассоциации предприятий малого и среднего бизнеса, Национальной Ассоциации индустрии мусульманских продуктов питания, Ассоциации производителей мебели, Ассоциации фермеров, Союза Молодых предпринимателей РТ, Ассоциации производителей бетона и железобетона, Ассоциации машиностроителей, Торгово-промышленной Палаты,  объединений «Деловая Россия» и «Опора России», представители общественных советов при министерствах и ведомствах Республики Татарстан, советов предпринимателей муниципальных районов, а также некоммерческих  организаций. Большой интерес к форуму проявили руководители инжиниринговых, консалтинговых и научных центров Республики. На круглых столах Форума выступили представители Аппарата Президента и Кабинета Министров Республики Татарстан.  Рамиль Нигматуллин, Директор Департамента корпоративного бизнеса ПАО «Тимер Банк» рассказал участникам форума о степени вовлеченности предприятий малого и среднего бизнеса в государственных закупках в целом по России и предложил комплекс мер по повышению уровня финансовой защиты и устойчивости бизнеса в процессе реализации госзаказов. Обсуждались наиболее важные и сложные  вопросы участия бизнеса в закупках в соответствии с Федеральными Законами №44 -ФЗ и №223-ФЗ. Конференция, состоявшаяся после круглых столов, рассмотрела проблематику закупок с позиций общего управления процессом участия МСП в закупках.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 856
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003