Милонов: Печально, что приходится изобретать флаг настоящей семьи

Среда, 8 июля 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Депутат Заксобрания Петербурга назвал инициативу «Единой России» хорошей и доброй
 
Разработка флага натуралов — правильный шаг, сказал «Русской службе новостей» депутат Заксобрания Петербурга Виталий Милонов.
 
«Что касается инициативы московского отделения «Единой России», она хорошая, она добрая, и конечно, это правильно, что партия такие хорошие флаги разрабатывает», — сказал он.
 
При этом депутат с сожалением отметил существование необходимости в таком флаге.
 
«Очень обидно, что ещё несколько лет назад подобных разговоров практически не могло быть. И сейчас эта атака на нас почему-то приобрела дополнительную поддержку в виде серьёзно административно-финансового ресурса некоторых западных стран», — подчеркнул Милонов.
 
Он добавил, что «эти люди» задействуют все свои связи и ресурсы, запугивают и угрожают всем, кто встречается на их пути.
 
Флаг натуралов разработали в «Единой России» в ответ на легализацию однополых браков в США и активное распространение в Сети радужного ЛГБТ-флага. По данным газеты «Известия», впервые его покажут сегодня вечером в московском в парке «Сокольники». Акция приурочена к Дню семьи, любви и верности, который отмечается в России 8 июля.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 978
Рубрика: ТЭК
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003