Logitech выпускает собственный PlayGear чехол для Sony PSP

Вторник, 23 августа 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Мы уже говорили о подобных аксессуарах для консоли Sony PSP – в прошлый раз речь шла о роскошном кожаном футляре от Vaja стоимостью без малого $180. Понятное дело, что найдётся немного желающих приобрести подобную вещицу. Для всех же остальных счастливых обладателей Sony PSP более подходящим вариантом станет новинка от компании Logitech – футляр PlayGear Pocket PSP Case стоимостью всего 15 долларов.



Как говорится в отзывах о новом аксессуаре, "этот стильный футляр создан для защиты Вашего Sony PSP от изнашивания, от царапин, ударов, сколов и потёртостей корпуса. Изготовленный из практически вечного поликарбонатного материала, новый аксессуар будет долго служить Вам верой и правдой, обеспечит комфортную работу с Вашей консолью Sony PSP и доступ ко всем её функциям и органам управления".

Универсальную крышку футляра можно открыть или просто снять, что позволяет пользователю работать с устройством, не вынимая его их футляра. Благодаря имеющемуся шарнирному креплению крышку можно поворачивать в любую сторону и держать открытой под любым углом. Получается так, что помимо защиты экрана крышка футляра может выполнять и другие весьма полезные функции – например, служит козырьком от яркого солнца или подставкой при просмотре видео или воспроизведения музыки. Новый PlayGear Pocket имеет отверстие для свободного доступа к 3,5-мм аудиоразъёму, так что пользователи смогут подключать наушники и слушать музыку даже при полностью закрытой крышке этого отличного футляра.


Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 759
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003