Тouch Bank запустил мобильное приложение для iPhone

Четверг, 2 июля 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Тouch Bank запустил мобильное приложение для смартфонов на базе iOS. Как уточняется в релизе Тouch Bank, в мобильном банке клиенты могут видеть информацию по всем продуктам, контролировать средства на счетах, вкладах и картах в разных валютах и управлять ими со своего телефона.

В частности, пользователям приложения доступны оплата мобильной связи, Интернета, ЖКУ, штрафов, налогов и сборов, а также услуг более чем 2 тыс. компаний по всей России и другие мобильные платежи и переводы между своими счетами, в другие банки, на счета других лиц и организаций. Также мобильный банк поможет пользователям найти ближайшие точки пополнения карты и снятия наличных.

Пользовательский интерфейс выполнен в единой логике и структуре с сервисом интернет-банка. В приложении также реализована оперативная связь со службой поддержки Touch Bank.

Система безопасности предусматривает возможность настройки доступа в мобильный банк по четырехзначному коду и touch ID.

Скачать мобильное приложение можно в магазине приложений App Store, набрав в поиске Touch Bank. Touch Bank, онлайн-банк европейской финансовой группы OTP, начал работу в апреле 2015 года. В настоящий момент услугами банка пользуются клиенты в 13 городах России: Волгограде, Воронеже, Екатеринбурге, Казани, Красноярске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Перми, Ростове-на-Дону, Самаре, Уфе, Челябинске. Как сообщалось, выход в столицы запланирован на осень.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 847
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003