КТК и Краснодарский край подписали дополнительное соглашение о сотрудничестве

Среда, 17 июня 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Каспийский Трубопроводный Консорциум и администрация Краснодарского края 16 июня подписали Дополнительное соглашение к Соглашению о сотрудничестве, определяющему взаимодействие компании и региона с 17 сентября 2010 года. Документ скрепили подписями генеральный директор ЗАО «КТК-Р» Николай Брунич и временно исполняющий обязанности главы администрации (губернатора) Краснодарского края Вениамин Кондратьев. Вновь подписанное соглашение предусматривает выделение консорциумом дополнительных средств в размере 145 млн рублей, которые будут направлены на финансирование социальных проектов, реализуемых на территории региона в рамках Проекта расширения.
 
Церемония подписания проходила при участии членов правительства Краснодарского края, представителей компании и руководителей муниципальных образований, по территории которых проходит трасса нефтепровода КТК и возводятся дополнительные производственные объекты консорциума.
 
Глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев отметил значительный вклад ЗАО «КТК-Р» как социально ориентированной компании в развитие инфраструктуры региона, в котором он недавно смог убедиться, открывая стадион «Кубань» в Крымском районе, реконструированный за счет средств консорциума. Николай Брунич в свою очередь пообещал, что сотрудничество компании и края будет продолжаться. В частности, он сообщил о намерении инвестировать дополнительно 145 млн рублей в реализацию социальных проектов на территории города Новороссийска, где зарегистрировано ЗАО «КТК-Р» и расположен один из важнейших инфраструктурных объектов консорциума – Морской терминал и Резервуарный парк.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 782
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003