Успех Saxo Trader GO побудил Saxо закрыть MT4 на Кипре

Пятница, 5 июня 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Организация, расположенная на Кипре с лицензией, выданной Комиссией по ценным бумагам и биржам Республики Кипр, объединившая под своим крылом европейских брокеров, работающих с МТ4, с сегодняшнего дня прекращает регистрацию новых клиентов.

Вот, как прокомментировал ситуацию Маттео Кассина, глава отдела продаж, продуктов и платформ в Saxo Bank A/S:

«Сегодняшнее решение является частью комплексной стратегии Saxo Bank, ориентированной на продвижение наших базовых продуктов, а также на непрерывное улучшение торговых условий для наших клиентов. Мы создали и запустили Saxo Trader GO - самую совершенную комплексную торговую платформу, продуманную до мелочей и ориентированную на удобство использования. Мы полагаем, что наш продукт лучше, и, без сомнения, способен заменить нашим клиентам платформу МТ4.

Мы уже получили потрясающие отзывы о Saxo Trader GO, а наши клиенты полностью перешли на эту платформу. Через неделю после официального запуска, 35% всех уникальных пользователей торговой платформы выбрали Saxo Trader GO. Этот успех побудил нас принять решение о прекращении работы МТ4 на Кипре. Действующие клиенты Saxo Capital Markets CYLtd. получат возможность продолжить работу с Saxo Bank через платформу  Saxo Trader GO».

Нейл Броунинг, глава отдела валютных продаж в Saxo Bank A/S, добавил:

«Saxo Bank по-прежнему предлагает решения по обеспечению ликвидности через МТ4 для институциональных клиентов и брокеров через клиентские счета МТ4, привязанные напрямую к счету Saxо, или через иные транзитные решения. Например, управляющие активами, использующие МТ4 в качестве канала исполнения, будут и далее пользоваться преимуществами технической поддержки Saxо и комплексными структурами счетов. Saxo Bank также продолжит обеспечивать ликвидность и предлагать услуги первичного брокера частным клиентам и поставщикам услуг в сегменте МТ4 из своих центров агрегации и ценообразования в NY4, LD4 и TY3».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 831
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003