Продукцию СЕНТРАВИС выбирают крупнейшие нефтедобытчики ОАЭ

Среда, 3 июня 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания СЕНТРАВИС, поставщик высококачественных решений в сегменте бесшовных нержавеющих труб, успешно прошла сертификацию ADCO (The Abu Dhabi Company for Onshore Petroleum Operations Ltd.) и ZADCO (Zakum Development Company) – ключевых нефтедобывающих компаний ОАЭ. Еще одна компания ADMA -OPCO (The Abu Dhabi Marine Operating Company), занимающаяся разведкой, разработкой и добычей нефти, подтвердила условное одобрение СЕНТРАВИС. Все три компании входят в группу ADNOC (The Abu Dhabi National Oil Company).

Сертификация в качестве поставщика означает, что СЕНТРАВИС был одобрен для поставок своей продукции под проекты вышеназванных компаний. Работа с таким заказчиком, как компании группы ADNOC, позволит СЕНТРАВИС значительно увеличить присутствие в ОАЭ и на Ближнем Востоке в целом.

Требования всех трех компаний достаточно высоки. Особенно это касается ZADCO, добывающей нефть в открытом море и сталкивающейся с такими сложностями, как высокое содержание сероводорода. Однако портфель продуктов СЕНТРАВИС включает специальные марки нержавеющей стали с высоким содержанием никеля и молибдена, которые обеспечивают выполнение поставленных задач в агрессивных средах.

«Сотрудничество с компаниями ADNOC – это очередной шаг для нас. Мы уже завоевали популярность у клиентов в странах СНГ, ЕС, на североамериканском рынке. Получение сертификации ADCO и ZADCO продолжает системное развитие СЕНТРАВИС в нефтегазовом сегменте, – директор по продажам ЧАО «СЕНТРАВИС ПРОДАКШН ЮКРЕЙН» Вячеслав Эркес. – Мы уверены, что сертификация продукции ведущими компаниями, наряду с высоким качеством и инновационными решениями СЕНТРАВИС, открывает перед нами новые горизонты».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1120
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003