Saxo Bank и SaxoTrader GO определяют стандарты будущего для торговых платформ

Понедельник, 1 июня 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Платформа, ориентированная на удовлетворение потребностей искушенных трейдеров, с самого начала создавалась с учетом удобства использования и эффективности работы, она с легкостью интегрируется с настольными приложениями и мобильными устройствами. Разработка этой платформы также отражает одну из главных тенденций: 20% торговых операций частных клиентов банка совершаются через мобильные устройства - новая платформа откроет для них доступ к торовым возможностям, позволив без труда переключаться между мобильными и десктоп приложениями.

SaxoTrader GO отличается одним из самых понятных пользовательских интерфейсов в отрасли, а также простой в использовании навигацией и четким разграничением сервисов, используемых до, во время и после совершения сделки. Работоспособность приложения повышена за счет увеличения скорости работы по сети, и использования передовых технологий, таких как WebSockets.

Комментируя запуск программы, исполнительный вице-президент и глава международного отдела по продажам, продуктам и платформам Маттео Кассина отметил: «Наши обширные исследования показывают, что новому поколению клиентов Saxo Bank нужна быстрая и интуитивно понятная торговая среда, новая платформа позволяет им проявить больше гибкости, больше активности на рынках. Мы помогаем им использовать торговые возможности, где бы они не находились».

«Saxo Bank и его основатели уже долгое время являются силой, изменяющей отрасль через инновации, однако, мы не спешим почить на лаврах. В прошлом году Saxo Bank запустил TradingFloor.com - самую амбициозную площадку социального трейдинга. На этот раз мы предлагаем своим клиентам не просто самую усовершенствованную комплексную торговую платформу, но и создаем прототип торговой платформы будущего».

SaxoTrader GO написана полностью на HTML5 - торговая индустрия постепенно уходит от прошлых систем собственной разработки. Таким образом, Saxo снижает зависимость от модулей, разрабатываемых третьими сторонами, таких как Flash или Silverlight, и гарантирует актуальность своей платформы в будущем. Этот запуск также наглядно демонстрирует мощь технологии SaxoBank - Open API. В SaxoTrader Go 90% функциональности реализовано при помощи REST-интерфейсов в рамках Open API Saxo Bank. Он находится еще на стадии бета-тестирования и доступен только некоторым партнерам, однако в будущем этот API ляжет в основу всех разработок торговых платформ в Saxo Bank. Open API также будет доступен для некоторых разработчиков для создания уникальных приложений или модулей, напрямую использующих базовые торговые системы Saxo.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1046
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Сентябрь 2023: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30