Банк «Кольцо Урала» наращивает доходы от эквайрингового бизнеса

Четверг, 28 мая 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Сделав ставку на развитие комиссионного бизнеса, банк «Кольцо Урала» за последние три квартала зафиксировал трехкратное увеличение дохода от операций по POS-терминалам. «Благодаря созданию тарифа на расчетно-кассовое обслуживание с фиксированной комиссией за эквайринг банк «Кольцо Урала» за год более чем в 6 раз увеличил объемы продаж торговых терминалов. И с апреля 2014 года мы наблюдаем ежеквартальное увеличение доходов от тарифного плана «Терминал», а также наращивание торговых оборотов наших клиентов», – рассказывает начальник Управления комиссионных продуктов расчетно-кассового обслуживания банка «Кольцо Урала» Кирилл Сорокин.

Так, по его словам, сегодня средний оборот по одному POS-терминалу в рамках тарифа составляет более 90 тысяч рублей ежемесячно. «Привлечение клиентов на фиксированную ставку за обороты по торговому терминалу оказалось оптимальной моделью работы в условиях, когда для рынка характерно повсеместное повышение стоимости обслуживания счетов юридических лиц. Самые успешные наши клиенты – представители малых и средних предприятий из небольших городов, удвоившие или даже утроившие свою прибыль за счет обслуживания держателей пластиковых карт», – резюмирует эксперт.

Напомним, банк «Кольцо Урала» предлагает бизнесменам установку торгового терминала с фиксированной комиссией за платежи по банковским картам в размере 1,7% в рамках тарифного плана «Терминал».

http://www.kubank.ru/ru/corporate_services/rko

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 829
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003