В Хабаровске Банк ВТБ и АО НПФ ВТБ Пенсионный фонд рассказали предприятиям о способах улучшить финансовый менеджмент

Вторник, 26 мая 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В мероприятии приняли участие представители более 40 предприятий региона. 

«Передовые транзакционные продукты ВТБ действительно позволяют предприятиям улучшить управление финансами, – отметил управляющий филиалом банка ВТБ в Хабаровске Евгений Орлов, – Например, расчетный центр клиента – система мониторинга и управления компаниями группы в режиме реального времени дает эффект повышения управляемости системы, а значит, сокращает издержки и риски».

«Мы рассказали участникам об основных изменениях в системе обязательного пенсионного страхования и их влиянии на пенсионное обеспечение граждан России, о новых правилах в системе досрочного негосударственного пенсионного обеспечения и предложениях Фонда для частных и корпоративных клиентов. АО НПФ ВТБ Пенсионный фонд предлагает корпоративные пенсионные программы, которые являются эффективным инструментом для решения финансовых, кадровых и социальных задач компании», – подчеркнула генеральный директор АО НПФ ВТБ Пенсионный фонд Лариса Горчаковская.

В рамках мероприятия состоялась интерактивная сессия вопросов и ответов, были обсуждены типовые кейсы по применению на современном предприятии транзакционных и пенсионных продуктов. 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 781
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003