Резервирование расчетного счета в банке "Первомайский"

Вторник, 26 мая 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

С внедрением информационных технологий данную операцию можно проделать всего за несколько минут. В этом вам поможет услуга онлайн-резервирования счетов, которую Банк Первомайский внедрил для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Как зарезервировать счет в онлайн-режиме

Онлайн резервирование счета в банке – это открытие счета для проведения финансовых операций с контрагентами, осуществляемое в онлайн-режиме. Данная услуга позволяет быстро получить реквизиты для расчетов. Для онлайн-бронирования расчетного счета не требуется предоставлять документов. Но чтобы эти реквизиты и дальше сохранялись за Вами, необходимо в течение 5 рабочих дней посетить любое удобное для вас отделение Банка с комплектом документов на открытие расчетного счета.

Резервирование номера счета в Банке Первомайский осуществляется по следующему алгоритму.

1.Кликните на ссылку «Для бизнеса», выберите «Рассчетно-кассовое обслуживание», нажмите на поле «Оставить заявку». Вам откроется заявка  на «Резервирование счета», которую необходимо заполнить и отправить в Банк.

2.В течение 30-ти минут вам придет -сообщение/уведомление на электронную почту с номером счета, который Вы бронировали, и информацией о дальнейших действиях.

Особенности зарезервированного расчетного счета

Зарезервированный в онлайн-режиме счет доступен для перевода денежных средств от Ваших контрагентов.
В течение 5 рабочих дней после открытия номера расчетного счета Вам необходимо прийти в отделение Банка с комплектом документов, и заключить здесь договор на обслуживание. После этого счет будет доступен для всех операций.
Если Вы не успели обратиться в Банк в течение 5 рабочих дней после резервирования, сотрудники Банка свяжутся с Вами по телефону и напомнят о необходимости прийти в отделение с документами, чтобы заключить договор на обслуживание счета.
Если необходимость в открытии расчетного счета у Вас отпадет,  услуга открытия счета банка будет аннулирована. Деньги контрагентов возвращены.

Основные преимущества услуги онлайн-резервирования счетов

Бронирование счета онлайн осуществляется в течение 30 мин, что позволяет оперативно отреагировать на изменяющиеся условия рынка.
Чтобы зарезервировать счет, вам не нужно идти в банк. Достаточно иметь компьютер с подключением к Интернету или мобильный телефон с выходом в интернет.
Номер зарезервированного счета вы можете сразу передавать контрагентам и использовать в договорах.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 956
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003