Подготовка учредительных документов при внесении изменений

Понедельник, 25 мая 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Подготовка учредительных документов для проведения регистрационных действий является довольно сложной работой, особенно в рамках временного ограничения. Если нужно срочно зарегистрировать в регистрирующем органе произошедшие изменения, то рисковать временем не стоит- лучше обратится к хорошему юристу. "Хороший" юрист - это всегда юрист стоимостью немного выше, чем основная масса "регистраторов".  Логика выбора юриста по стоимости услуг очевидна: практикующий юрист никогда за свою работу не возьмет, условно, три копейки. Ведь он тратит на каждое дело свое время, знания, силы, он думает, как клиент в будущем будет работать по подготовленным учредительным документам- будет ли ему комфортно, все ли будет устраивать, будет ли его бизнес защищен от постороннего вмешательства.

Юридические услуги для бизнеса оказывают услуги по профессиональной и быстрой подготовке учредительных документов, а также полный комплекс услуг по внесению изменений в ЕГРЮЛ и в учредительные документы.

"Дешевый" юрист привлекает своей низкой стоимостью. Но за счет чего он сокращает стоимость своей работы? Сокращение цены происходит по многим причинам: как правило, "регистратор", который дешево "готовит" учредительные документы не имеет профессионального высшего образования, у него нет знаний в гражданском праве: он делает документы по шаблонам, причем сомнительного качества.

Также стоимость сокращается за счет увеличения потока клиентуры. Казалось бы- опыт только прибавляется, но нет: количество получаемых отказов в государственной регистрации у таких "юристов" растет. В таких случаях говорят-глаз замылился.

Очень часто юристам после неграмотно подготовленных учредительных документов, приходится все исправлять: вносить изменения в учредительные документы, представлять участникам общества новую редакцию устава, также часто бывают отказы в государственной регистрации и приходится все документы готовить и подавать заново.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 959
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003