Два спортивных сооружения откроют в Одинцовском районе МО летом

Пятница, 22 мая 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Два крупных спортивных сооружения, футбольный стадион и ФОК, планируют открыть в Одинцовском районе летом текущего года, сообщила пресс-служба районной администрации в пятницу.

"Универсальный футбольный стадион в Горках-2 будет сдан на четыре месяца раньше намеченного срока - ко Дню поселка, намеченному на 22 и 23 августа. Также этим летом планируется завершить возведение ФОКа в Одинцово, которое ранее "буксовало", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, в четверг спортивные объекты с инспекцией посетил глава Одинцовского района Андрей Иванов.

В ходе осмотра он сообщил, что в свободное от матчей время стадион будет использоваться для проведения праздников, концертов и других массовых мероприятий.

В соответствии с контрактом, строительство ФОКа должно было завершиться в Одинцово 30 апреля текущего года, однако срок сдачи объекта сдвинулся. Ввести физкультурно-оздоровительный комплекс в эксплуатацию планируется не позднее 30 июля.

"Темпы строительства нас не устраивают, срыв идет уже на целый месяц. Мы в ежедневном режиме будем контролировать стройку и всячески стимулировать подрядчика выполнить свои обязательства по новым условиям - к концу июля", - цитирует пресс-служба главу Одинцовского района.

А.Иванов также отметил, что ФОК оптимально спроектирован и предназначен для занятий разными видами спорта.

"Его очень ждут наши жители. Фитнес-центры появляются как грибы после дождя, а подобных социально-ориентированных объектов в Одинцово не хватает. После запуска этого комплекса мы постараемся тиражировать такие спортивные объекты во всех наших поселениях", - сказал он.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 740
Рубрика: Недвижимость
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003