Совкомбанк провел торжества в честь Великой Победы на территории от Сахалина до Новороссийска

Понедельник, 18 мая 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

От берегов Тихого океана до кубанских степей протянулась эстафета добрых дел, посвященных нашим дорогим ветеранам, труженикам тыла и всем тем, кто помнит и свято чтит память о героическом всенародном подвиге тех страшных военных лет.

В преддверии праздника в парках и на площадях многих российских городов сотрудники Совкомбанка разместили большие баннеры, на которых любой желающий мог оставить свои поздравления ветеранам. Жители Краснодара, Воронежа, Липецка, Новороссийска, Славянска-на-Кубани, Ейска, Белореченска и Майкопа нашли множество самых теплых слов для тех, кто с оружием в окопах или ночами у станков ковал Великую Победу. А жители уральских городов при поддержке Совкомбанка провели акцию «70 добрых дел», собирая вещи и предметы первой необходимости для подопечных дома престарелых и инвалидов города Миньяр, среди которых есть и участники Великой Отечественной войны. Ветераны были очень рады подаркам, цветам и поздравлениям накануне праздника.

Традиционно накануне Дня Победы в каждом отделении банка поздравляли клиентов и дарили им символ праздника – георгиевскую ленточку. Все знают, что любой праздник для Совкомбанка – не просто выходной, но повод поделиться радостью с друзьями и соседями. Поэтому в День Победы сотрудники банка с удовольствием поздравляли  на улицах горожан и жителей маленьких поселков. Георгиевские ленточки и цветы дарили ветеранам и участникам праздничных шествий в Сахалинской  области, Приморье и Камчатском крае.

В больших и малых городах Дальнего Востока при поддержке Совкомбанка прошли торжественные концерты, праздничные чаепития в Советах ветеранов, вручение памятных подарков ветеранам и труженикам тыла, церемонии возложения цветов к мемориалам, посвященным Великой Отечественной войне.

Во многих городах и поселках празднование 9 мая при поддержке Совкомбанка стало традицией, насчитывающей уже десятки лет. В родной для банка Костроме в этот день вот уже 20 лет в городском парке зажигается «Костер Победы», у которого собираются ветераны и все те, кто хочет их поздравить, посидеть у полевой кухни и послушать такие разные воспоминания военных лет. Произнести тост за Победу сюда приходят и руководители банка. В этом году поздравления и низкий поклон от всех сотрудников банка ветеранам передал директор дирекции Совкомбанка по Центральной России Александр Жабин: «Чтобы длился мир на земле, не нужно забывать войну, поэтому Вечный огонь памяти о том героическом времени будет всегда гореть в наших сердцах».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 753
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003