Банк ЗЕНИТ начал выдачу льготных автокредитов с процентной ставкой от 9,67% годовых

Вторник, 21 апреля 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Государственная программа льготного автокредитования Министерства промышленности и торговли Российской Федерации предполагает субсидирование процентной ставки в размере 2/3 ключевой ставки ЦБ РФ. В рамках программы в кредит можно купить новый автомобиль, масса которого не превышает 3,5 тонны, произведенный на территории России в 2015 году и стоимостью не более 1 млн рублей.

Условия программы льготного автокредитования от Банка ЗЕНИТ:

- Кредит выдается на 1, 2 или 3 года,

- Первоначальный внос – 20% от стоимости приобретаемого автомобиля,

- Страхование автомобиля: по КАСКО, в т.ч. с франшизой, или только по рискам «хищение» и «тотальная гибель ТС», или без страхового обеспечения КАСКО.

- Срок рассмотрения заявки – до 2 рабочих дней,

- Мораторий и комиссии за досрочное погашение отсутствуют.

Размер кредитной ставки зависит от предоставленного комплекта документов, вариантов страхования и начинается от 9,67% годовых. Эта ставка действует в том случае, если заемщик предоставляет в Банк расширенный пакет документов для одобрения кредита, а также оформляет дополнительное личное страхование от несчастных случаев и болезней.

С полным списком условий можно ознакомиться в соответствующем разделе на сайте Банка.

Информационная справка:

Банковская группа ЗЕНИТ

Банковская группа ЗЕНИТ образована в 2005 году в результате приобретения Банком ЗЕНИТ контрольного пакета акций АБ «Девон-Кредит». В 2007 году в Банковскую группу вошли Липецккомбанк и Сочигазпромбанк (переименован в Банк ЗЕНИТ Сочи). В декабре 2008 года в состав Группы был включен Спиритбанк (г. Тула). В соответствии с консолидированной отчетностью Банковской группы по стандартам МСФО за 2014 г., капитал первого уровня составил 28,6 млрд рублей, активы – 335,1 млрд рублей. Группа предоставляет полный спектр банковских услуг: комплексное обслуживание корпоративных клиентов, розничные услуги, частное банковское обслуживание (Private Banking), услуги инвестиционного банка, межбанковский бизнес. Банковская группа ЗЕНИТ представлена в 27 из 85 регионов Российской Федерации, собственная сеть продаж насчитывает 168 точек. Группа обладает широкой международной корреспондентской сетью банков - партнеров, сотрудничает с более чем 100 международными институтами в Европе, Америке и Азии. Банк ЗЕНИТ имеет рейтинги международных рейтинговых агентств на уровне B1 (Moody"s) и BB– (Fitch). Банк стал первой российской финансовой структурой, удостоившейся престижной международной премии в области Private Banking — Global Private Banking Awards. По итогам другой международной премии — Global Banking & Finance Review Awards  — Банк ЗЕНИТ был назван лучшим банком в России сразу по трем номинациям (лучший корпоративный банк, лучший банк в области Private Banking, лучший банк на рынке облигаций).

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 837
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003