Банк Хоум Кредит поддержит заемщиков, пострадавших от пожаров в Сибири

Пятница, 17 апреля 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Банк Хоум Кредит работает во всех регионах, затронутых бедствием. В данный момент банк производит предварительную оценку числа пострадавших клиентов. Хоум Кредит поможет клиентам, которые представят справки из МЧС или решение суда о признании их пострадавшими от пожаров.

«Мы всегда проактивно шли навстречу клиентам, которые попали в беду. А в текущей ситуации как никогда важно проявлять заинтересованное участие в судьбе друг друга и помогать. У нас существуют отработанные процессы помощи заемщикам в экстренных ситуациях. В первую очередь, при обращении клиента в банк с заявлением об ущербе, нанесенном ему пожаром, мы приостанавливаем взыскание на два месяца. А после получения документов о потере имущества, банк будет принимать окончательное решение о форме помощи заемщикам: списание или отсрочка платежей. Каждая ситуация будет рассматриваться индивидуально», - сообщила Галина Вайсбанд, финансовый примиритель Банка Хоум Кредит.  

Банк Хоум Кредит имеет опыт помощи в кризисных ситуациях, в которых оказывались его клиенты. Хоум Кредит шел навстречу, списывая кредиты пострадавших от наводнений на Юге России в 2012, на Дальнем Востоке в 2013 году, а также на Алтае в 2014 году.

Финансовый примиритель – это специальная должность в Банке Хоум Кредит, созданная для рассмотрения вопросов клиентов, связанных с тяжелыми жизненными ситуациями. Решения финансового примирителя обязательны для исполнения всеми сотрудниками банка. 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 823
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003