Банковская группа ЗЕНИТ запускает историческую викторину «Нормандия-Неман. Общее небо победы»

Понедельник, 13 апреля 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Победитель конкурса сможет принять участие в открытии постоянной экспозиции легендарного советско-французского авиаполка «Нормандия-Неман» во Франции.

«В этом году наша страна отмечает 70-летие Великой Победы. На протяжении последних лет Банковская группа ЗЕНИТ способствует сохранению исторической памяти о славных страницах отечественной истории. Это — наша дань памяти и уважения тем людям, которые прошли эту страшную войну, а многие — отдали жизнь за Родину, — пояснил Председатель Правления Банка ЗЕНИТ Кирилл Шпигун. — Банковская группы ЗЕНИТ оказывает поддержку ветеранам эскадрильи «Нормандия-Неман» на территории России, помогает восстановлению музеев авиаполка. А 4 июня, при спонсорском участии Группы на базе Музея авиации и космонавтики в Ле-Бурже будет открыта постоянная экспозиция полка «Нормандия-Неман» во Франции. Мы надеемся, что это событие не оставит равнодушным никого. Боевой путь полка полон интересных, порой неожиданных фактов, которые и стали основой для вопросов нашей викторины. Собственную историю нужно знать и помнить. И если мы сможем внести в это свою лепту, то будем очень этому рады».

Викторина пройдет  в три этапа, начиная с 15 апреля 2015 года. Публикация вопросов и прием ответов будет происходить на официальных страницах Банка ЗЕНИТ в социальных сетях Facebook — www.facebook.com/BankZENIT и ВКонтакте — vk.com/bank_zenit. Объявление победителей состоится накануне Дня победы.

Для того чтобы стать претендентом на главный приз викторины — поездку во Францию — необходимо принять участие во всех трех этапах викторины и правильно ответить на максимальное количество вопросов. В случае если по итогам трех туров сразу несколько участников продемонстрируют одинаковые результаты, победителем будет признан участник, приславший ответы первым.

Кроме того, еще 5 участников викторины получат поощрительные призы от Банка ЗЕНИТ — банковскую карту категории Gold с бесплатным обслуживанием и с 5 000 рублей на счету.

С полным текстом Правил проведения викторины можно ознакомиться на сайте Банка ЗЕНИТ: http://www.zenit.ru/rus/normandie_niemen/index.wbp.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 929
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003