С начала 2015 г сочинский клиентский центр Кубаньэнерго обработал 8 тыс обращений от потребителей

Среда, 8 апреля 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

За 1й квартал 2015 г центр обслуживания клиентов сочинская компания Кубаньэнерго, которая входит в группу компаний Россети, обработала около 8 тыс обращений клиентов.

Причем около 2 тыс обращений - заявки физических и юридических лиц на технологическое присоединение к электрическим сетям компании.

Гендиректор Кубаньэнерго А.Гаврилов рассказал, что количество заявок на технологическое присоединение к распределительным сетям в сочинском энергорайоне неуклонно растет.

Он добавил, что курорт, который приобрел после Олимпиады мировую известность, сейчас активно развивается. 

Центр обслуживания клиентов Кубаньэнерго является крупнейшим и самым современным из подобных центров группы компаний Россети на юге России, подчеркнул А.Гаврилов.

Он отметил, что важнейшим этапом упрощения процедуры техприсоединения является внедрение принципа одного окна.

Как клиентоориентированная компания, Кубаньэнерго развивает очные и дистанционные формы обслуживания, онлайн-сервисы, стремится сделать процесс технологического присоединения простым и комфортным, а энергетическую инфраструктуру - доступной для организаций малого и среднего бизнеса, населения и других групп потребителей.

Сочинцы не раз выражали признательность специалистам центра за высокий профессионализм и внимательное отношение.

Так, в одном из благодарственных писем, направленных первому заместителю гендиректора - директору филиала Кубаньэнерго сочинские электрические сети Э.Армаганяну, посетитель центра обслуживания клиентов Ю.Исаков отметил, что он очень доволен решением вопросов техприсоединения.

По словам Ю.Исакова, никакой волокиты не было. Он выразил благодарность от жителей Сочи.

Открывая новые, реконструируя уже существующие центры обслуживания клиентов, а также развивая очные и дистанционные формы обслуживания, онлайн-сервисы, Кубаньэнерго стремится сделать энергетическую инфраструктуру доступной для организаций малого и среднего бизнеса, населения и других групп потребителей.

Напомним, что 27 марта 2015 г стало известно о том, что Кубаньэнерго в Сочи обеспечила мощность более 2 МВт для нового спортивно-тренировочного комплекса федерального спортивного центра «Юг Спорт» в городе Сочи.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 934
Рубрика: ТЭК
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003