Александр Гафин – почетный посол Vertu в России

Вторник, 7 апреля 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Vertu – известный во всем мире производитель элитарных мобильных телефонов класса люкс – в последние годы практикует назначение почетными послами (амбассадорами) своего брэнда успешных представителей различных сфер предпринимательской деятельности, шоу-бизнеса и большого спорта, известных своими широкими связями, безупречной профессиональной и общественной репутацией. 

Александр Гафин стал первым финансистом и представителем банковской сферы, назначенным почетным послом Vertu в России. 

«Быть амбассадором Vertu – это большая честь и ответственность для меня, – говорит Александр Гафин, – Компания Vertu хорошо известна в России на протяжении уже многих лет. Каждая ее модель – это не просто штатный телефон, а  престижный и высоко технологичный аппарат, который по качеству можно сравнить с такими мега-брэндами как Bentley и Rolex. Это не только элитарный дизайнерский предмет роскоши, но и удобный новый Андроид с массой полезных функций и очень эффективной Консьерж-службой. За счет своей супертехнологичности этот телефон действительно открыл для меня новые возможности  общения с друзьями и бизнес-партнерами».

Алексадр Гафин также выразил благодарность компании Vertu за назначение почетным  амбассадором этого престижного бренда и выразил надежду на успешное сотрудничество.

«Являясь представителем  самого  крупного и эксклюзивного банка Латвии Rietumu и объективно известным в обществе человеком, я общаюсь с большим количеством крупных  клиентов банка, звездами мировой культуры и искусства. Все это позволяет мне стать очень полезным для компании Vertu популяризатором этого мега-популярного в мире телефона и супер брэнда, поклонником которого я и сам искренне являюсь. Уверен, что наше сотрудничество с Vertu будет успешным и взаимовыгодным», – подчеркнул банкир.

Vertu – известная во всем мире компания, специализирующаяся на производстве мобильных телефонов высшего класса. Модели выполняются из золота, платины, сплава Liquidmetal, титанового сплава, полированной стали высокой твердости и являются аппаратами высшего ценового сегмента. Телефоны Vertu производятся в Великобритании. Стоимость новых моделей составляет от 13 до 26 тысяч евро. 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 818
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003