"МегаФон" обслужит суд с широкими полномочиями

Четверг, 2 апреля 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "МегаФон" выиграла аукцион на предоставление услуг широкополосного доступа в интернет Четвертому арбитражному апелляционному суду, в юрисдикции которого находится территория площадью около 5 млн кв. км.

Четвертый арбитражный апелляционный суд юрисдикционно охватывает самую большую и сложную в географическом плане территорию в стране, площадью около 5 млн кв. км. Значительная ее часть относится к труднодоступной. Это государственное учреждение занимается проверкой судебных актов, принятых арбитражными судами республик Бурятия и Саха (Якутия), Иркутской области и Забайкальского края. Для обеспечения более высокой эффективности работы здесь максимально используется электронный документооборот и возможности интернета.

"МегаФон" стал поставщиком услуг фиксированного широкополосного доступа в интернет для Четвертого арбитражного апелляционного суда на 2015 год. В рамках контракта оператор предоставит государственному учреждению канал для круглосуточного доступа в глобальную сеть.

"Наши технологические возможности позволяют обеспечить высокоскоростным доступом в интернет и другими услугами связи госучреждения и другие организации во всех регионах Восточной Сибири и Дальнего Востока. Сегодня государство уделяет огромное внимание развитию электронного документооборота, и для учреждений очень важно наличие качественного и бесперебойного доступа в интернет. Мы рады, что Четвертый арбитражный апелляционный суд в этом году снова будет пользоваться нашими услугами", - отмечает директор по развитию корпоративного бизнеса Дальневосточного филиала компании "МегаФон" Виктория Савченко.

В 2014 году "МегаФон" уже оказывал услуги широкополосного доступа в интернет Четвертому арбитражному апелляционному суду и Арбитражному суду.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 351
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003