Bpm’online bank sales — эталонный процесс продаж банковских продуктов

Среда, 1 апреля 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

26 марта 2015 года группа компаний Terrasoft представила новую версию системы bpm’online bank sales для управления корпоративными продажами банковских продуктов.

Более 70 крупнейших банков в 14 странах используют bpm’online для автоматизации процессов взаимоотношений с клиентами. Международное аналитическое агентство Forrester включило систему в рейтинг лучших CRM-решений в отчете Forrester Wave 2015, а CRM-издание №1 в мире CRM Magazine назвало продукт лидером на рынке программного обеспечения для управления продажами. Признанные международными аналитиками технологии стали основой продукта bpm’online bank sales.

Готовый процесс корпоративных продаж
Благодаря готовому бизнес-процессу продажи система подсказывает необходимые шаги, позволяя менеджеру выбрать оптимальную тактику работы с клиентом на каждом этапе сделки: от анализа потребностей и оценки потенциальной доходности юридического лица до заключения договора.

Портрет клиента 360°: потребности, доходность, значимость 
Bpm’online bank sales позволяет выстраивать правильную стратегию взаимодействия с клиентом, учитывая всю доступную информацию: полный профиль, данные из социальных сетей, роль контактного лица в принятии решения, историю взаимоотношений, существующие продукты, финансовые показатели.

С помощью системы также можно рассчитать потенциальную и фактическую значимость юридического лица, чтобы использовать весь потенциал сотрудничества.

Эргономичный интерфейс 
Уникальный для продукта финансового рынка простой и интуитивно понятный интерфейс обеспечивает быстрый старт работы с продуктом. Кроме того, c приложением одинаково удобно работать на компьютере, планшете и смартфоне.

Bpm’online bank sales — первый продукт обновленной CRM-линейки bpm’online financial services для управления всем комплексом взаимоотношений банка с клиентом.

Линейка также включает продукты:

bpm’online marketing для взращивания потребностей клиентов,
bpm’online lending для автоматизации кредитного конвейера,
bpm’online bank omnichannel для автоматизации операционного фронт-офиса, контакт-центра и личного кабинета клиента,
bpm’online debt collection для управления процессами взыскания задолженностей.

Узнайте больше о возможностях bpm’online bank sales>>

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 816
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003