Компания FlexSoft приняла участие в микрофинансовом форуме «МФИ-2015»

Вторник, 31 марта 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На Форуме, который стал местом встречи представителей регуляторов, микрофинансовых компаний, инвестиционных и некоммерческих фондов, банков, финансовых и технологических компаний, поднимались вопросы поиска источников фондирования, трансформации рынка микрофинансирования в 2015 году, изменений в законодательстве, а также эффективности внедряемых технологий и инноваций в условиях экономической нестабильности.
  Андрей Непомнящий, бизнес-консультант FlexSoft, выступил с докладом «Комплексная автоматизация для микрофинансовых организаций» и отметил высокую заинтересованность слушателей в предлагаемом компанией комплексном решении «Платформа FXL». «В период кризиса перед МФО особенно остро стоит задача повышения эффективности бизнеса. Это возможно за счет автоматизации бизнес-процессов. Компания FlexSoft предлагает бизнес-схему комплексной автоматизации работы микрофинансовой организации по облачной технологии SaaS «под ключ».
  Клиент может обратиться в МФО по любому наиболее удобному для него каналу связи: через интернет-площадки (собственные сайты, интернет-магазины, брокеров), мобильное приложение, собственную или агентскую сеть отделений, контакт-центр. Затем полученные заявки на кредит, обрабатываются единой Платформой FXL, включая оформление, скоринговую оценку заемщика, создание договора и ведение учета по РСБУ, формирование отчетности по требованиям ЦБ РФ, аналитической отчетности и т.п. Бизнес-процессы, используемые в платформе, построены на базе современных технологий iBPM, что позволяет самим МФО легко их менять и настраивать без необходимости написания кода и обращения к поставщику».
 

О компании FlexSoft:

Компания FlexSoft - платиновый партнер компании ORACLE в России, занимается разработками в области информационных технологий для финансового сектора экономики более 20 лет. В ходе своего развития компания аккумулировала уникальный опыт создания, внедрения, сопровождения и интеграции автоматизированных систем для финансовых организаций любого масштаба на базе единой технологической платформы FXL: высокопроизводительной полнофункциональной АБС Ва-Банк FXL, единого фронт-офисного решения для розничного бизнеса Front Desk FXL, отчетно-аналитической системы нового поколения Data Fors FXL, построенной на технологии Oracle BI, универсального решения для централизованного управления набором платежных услуг Payments Hub FXL. Среди клиентов компании FlexSoft более 50 банков: ОТП Банк, Банк «ТРАСТ», Лето Банк (ВТБ), АКБ «БАНК КИТАЯ (ЭЛОС)», АО «Bank RBK» (Казахстан), АО «БТА Банк» (Грузия), Национальный Банк Пакистана, АКБ «Ижкомбанк», КБ «Приморье», «Банк ПТБ», КБ «Хлынов» и другие.

Сайт компании: www.flexsoft.com

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 945
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003