МигКредит рассказал о ключевых факторах успеха

Пятница, 27 марта 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В своем выступлении с кейсом «Ключевые факторы успеха в построении успешной бизнес-модели МФО» Динара Юнусова рассказала об успешных практиках работы с клиентами в области микрофинансирования, применяемыми в МИГКредит, одной из крупнейших микрофинансовых компаний России по темпам прироста кредитного портфеля, по версии Эксперт РА.

Среди ключевых факторов, обеспечивающих устойчивое развитие микрофинансовой организаций, Динара Юнусова выделяет три кита прибыльной модели микрофинансирования. Концепция включает в себя сокращение потерь за счет качественного обслуживания клиентов, поиск и удержание клиентов, а также оптимизацию бизнес-процессов с целью снижения стоимости выдачи одного займа.

«Мы знаем: каждый новый клиент – это будущий лояльный клиент, - комментирует свое выступление на Форуме в Екатеринбурге Динара Юнусова. – Одной из наших ключевых ценностей является стремление к максимальной удовлетворенности наших клиентов продуктами, услугами и технологиями. Для лояльных клиентов компании мы предлагаем особые условия обслуживания – каждый последующий заем дешевле предыдущего».

«Микрофинансовый форум 2015» - бизнес-форум в области современных микрофинансов. Мероприятие объединило наиболее ярких представителей рынка микрофинансирования. Форум организован саморегулируемой организацией Некоммерческое партнерство «Микрофинансирование и Развитие».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1017
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003