Вышла английская версия для «1С:Документооборот Корп»

Пятница, 27 марта 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания «1С-КПД» объявила о выходе продукта «English Pack для 1С:Документооборот Корп», позволяющего организовать работу в системе «1С:Документооборот» на английском языке.

Как сообщили CNews в «1С-КПД», в целом расширение «English Pack для 1С:Документооборот Корп» дополняет интерфейс системы его англоязычным аналогом. Решение позволяет организовать совместную работу пользователей с русским и английским интерфейсом. Выбор языка интерфейса происходит в соответствии с настройками, описанными в документации к платформе «1С», и позволяет работать пользователю с выбранным интерфейсом как в тонком клиенте, так и в веб-браузере.

Расширение «English Pack для 1С:Документооборот Корп» является дополнительным приложением к программному продукту «1С:Документооборот Корп», разработанным фирмой «1С», и не является самостоятельное решением. Расширение поставляется для лицензионного программного продукта «1С:Документооборот Корп» при наличии подписки ИТС.

Продукт включает в себя переводы интерфейсов всех модулей системы, раздела администрирования и настройки, встроенной справки и системных сообщений для пользователей.

«Интерес к системе "1С:Документооборот" неуклонно растет, это обусловлено качеством продукта, большим количеством масштабных корпоративных внедрений, непрерывным развитием функциональности, возможностью интеграции с учетными системами и отчасти политическими веяниями. Продукты "1С" используют российские и иностранные компании, на территории и за пределами нашей страны, — отметила Наталия Бурцева, директор «1С-КПД». — Мы имеем много локализованных решений для стран СНГ и Европы. Корпорации объединяют информационные базы российских и иностранных представительств, организовывая единое пространство хранения, обработки документов и работы с задачами. Поэтому так важно, чтобы решение могло поддерживать работу сотрудников на различных языках. Мы часто получали запросы от различных компаний перевести интерфейс системы, но в большинстве случаев эти решения оказывались не бюджетными и имели высокую стоимость владения. English Pack — типовое решение, имеющее конечную стоимость и включающее в себя поддержку версионности релизов типового "1С:Документооборот Корп"».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 547
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003