Huawei представила новые ИКТ-решения на выставке CeBIT-2015

Вторник, 24 марта 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Huawei представила свое видение «Инновационных ИКТ и создания «соединенного мира», а также представила свои новейшие инновационные решения на выставке CeBIT-2015 в Ганновере.

Huawei продемонстрировала решение магистральной широкополосной связи eLTE, решение гибкой глобальной сети (WAN), OceanStor 9000 и решение защиты от атак распределенного отказа в обслуживании (DDoS) следующего поколения. Они разработаны для поддержания стремительного развития ИКТ и изменяющихся бизнес-моделей в таких вертикальных отраслях, как электропитание, СМИ и финансы для стимулирования развития интеллектуальных городов, интеллектуальных энергосетей, услуг omni-media и omni-finance.

«Четыре основные инновационные ИКТ-технологии включают мобильную ШП-связь, программно-определяемую сеть (SDN), облачные вычисления и большие данные. Эти технологии способствуют реформированию всех традиционных отраслей, - сказал Райан Дин (Ryan Ding), исполнительный директор и президент направления продуктов и решений Huawei. - Инфраструктура ИКТ переживает период преобразования из системы поддержки предприятия в элемент системы производства добавленной стоимости. Она становится мощным механизмом, облегчающим бизнес-трансформации для предприятий различных отраслей. Благодаря нашему инновационному подходу и фокусу на инфраструктуре ИКТ, Huawei открыто сотрудничает с партнерами и заказчиками для продвижения трансформаций бизнеса и создания «соединенного мира», - добавил он.

Решение Huawei eLTE построено на базе технологии 4G. Оно поддерживает голосовую магистральную связь, передачу данных и видео по одной сети, что обеспечивает возможности визуализации диспетчеризации. В соответствии с требованиями вертикальных отраслей решение eLTE поддерживает больше полос частот, большую гибкость организации сети и предоставляет выбор терминальных решений. Помимо традиционных частот 400 МГц, 800 МГц, 1,4 ГГц, 1,8 ГГц и 2,3 ГГц, данное решение также поддерживает магистральную ШП-связь на частоте 3,5 ГГц. Помимо ШП-телефона магистральной связи EP820 и точки подключения промышленного класса EM720, Huawei совместно с партнерами разрабатывает новые устройства, удовлетворяющие потребностям отрасли. Решение поддерживает подключение к интеллектуальным видеосистемам, системам телеприсутствия, центрам IP-вызовов и сторонним приложениям, что позволяет повысить эффективность сотрудничества департаментов и экстренной связи с государственными органами.

При строительстве моста через «цифровую пропасть» глобальные сети постепенно становятся проблемным местом для предприятий, намеренных обеспечивать высокий уровень услуг для конечных пользователей, поэтому одним из текущих направлений в отрасли связи является оптимизация характеристик WAN. Решение гибкой сети WAN Huawei интегрирует технологии SDN WAN, фиксированного канала IP, микромаршрутизаторов, высокой пропускной способности, мобильного решения eSight и другие ведущие технологии, и позволяет предприятиям сохранять конкурентоспособность путем предоставления надежных сетевых соединений для высокого качества пользовательских услуг.

С переходом в эпоху видео сверхвысокого разрешения 4K (UHD) Huawei запускает продукт OceanStor 9000 – систему хранения с горизонтальной масштабируемостью – для удовлетворения растущих требований отрасли СМИ. Благодаря уникальному протоколу связи eTurbo, OceanStor 9000 является первой сетевой системой хранения данных (NAS), которая соответствует требованиям к производству и редактированию с шестиуровневыми программами 4K UHD. Благодаря энергосберегающей архитектуре высокой плотности OceanStor 9000 позволяет организациям СМИ сокращать текущие расходы путем уменьшения площади автозала на 200% и уменьшения энергопотребления на 32%. Это также помогает повысить общую эффективность путем обеспечения управления всем циклом производства программ, включая репортаж, редактирование, широковещание, управление и хранение, в одной системе хранения.

Решение защиты от атак распределенного отказа в обслуживании (DDoS) следующего поколения Huawei использует технологию «больших данных», коррелируя более 60 параметров для создания моделей трафика для предотвращения сотен DDoS-атак без непреднамеренного прерывания санкционированных запросов. IP-технологии Huawei способствуют точному обнаружению хостов-зомби с одновременной оптимизацией интернет-доступа для санкционированных пользователей.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 832
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003