На Набережночелнинском КБК американские специалисты внедряют новую систему планирования гофропроизводства

Пятница, 20 марта 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На фабрике по производству гофротары внедряется система планирования гофропроизводства. Реализацию нового проекта осуществляют специалисты американской компании CTI, которая является одним из мировых лидеров в данном направлении.

Процесс внедрения системы будет реализован в два этапа. Об этом нам рассказал главный менеджер по проектам компании CTI Майк Уильямс. Первоочередная задача американских специалистов – внедрить и уже применять систему планирования рационального раскроя на гофроагрегатах. Затем они будут решать вопрос оптимальной загрузки поточных линий. Следующий этап – мониторинг расходов сырья для изготовления гофротары. Внедрение системы компании CTI на фабрике по производству гофротары позволит существенно сократить расход сырья.

В течение двух недель американцы вместе с нашими специалистами внедряли на ФГТ систему планирования рационального раскроя на гофроагрегатах и параллельно обучали персонал. Мы попросили технического специалиста компании CTI Джека Уайлда поделиться первыми впечатлениями от работы на комбинате.

– Я очень впечатлен эффективностью нашей совместной работы, – подчеркнул Джек Уайлд. – Мы трудимся в тесном контакте с руководством комбината, которое с неподдельным интересом и большим вниманием относится к этому проекту. Специалисты предприятия всегда готовы помочь и предложить то, что можно и нужно улучшить.

Вы знаете, приятно работать в прогрессивном бизнесе России. На вашем предприятии не трудятся по старинке, где главное – чтобы только продукция была. Здесь стараются максимально улучшить производственный процесс. Об этом можно судить по уровню действующего оборудования и программного обеспечения. Видно, что у комбината очень хорошие цели. Мы рады быть частью этого проекта.

Пресс-служба ЗАОр «НП НЧ КБК им.С.П.Титова»

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 623
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003