Вышел новый номер журнала CNews

Пятница, 12 августа 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Вышел новый номер журнала CNews. Его тема - "ИТ в органах госвласти".

В фокусе внимания номера - основные тенденции, перспективы и проблемы информатизации в органах государственной власти России. Проводится анализ, почему на протяжении последних пяти лет существенная доля госрасходов, направленных на развитие ИТ, потребляется только несколькими крупными ведомствами. На основе этих исследований составлен рейтинг 20-ти крупнейших из них. Рассматриваются перспективы и проблемы внедрения в органах госвласти систем электронного документооборота и вопросы, связанные с реализацией систем электронных госзакупок. В номер включен специальный материал, посвященный проекту "Социальная карта москвича".

Из августовского номера вы узнаете, почему 20% жителей Чукотки считают Романа Абрамовича богом, почему "Внешторгбанк" хочет, но не может отдать многие процессы на аутсорсинг, о том, какую революцию в географии повлекло за собой развитие ИТ, какую роль в этом сыграл Google и как это восприняли в России. Кроме того, вы найдете информацию о действующих тарифах в системах спутниковой связи, функционирующих в нашей стране и карту присутствия федеральных розничных сетей сотовой связи в российских регионах с указанием количества салонов связи в каждом из федеральных округов. В этой статье подробно освещаются модели развития федеральных розничных сетей сотовой связи, большое внимание уделено франчайзинговой схеме. Также рассказывается о роли информационных технологий в бизнесе сотовых дилеров.

ZOOM.CNews рекомендует 9 лучших устройств и представляет обзор боксов для подводной съемки с использованием цифровой камеры. В разделе отмечены ключевые тенденции рынка портативной потребительской техники и подробный тест нового имиджевого телефона Nokia 8800, мелодии для которого написал знаменитый японский композитор Ричи Сакамото.

Подписаться на журнал вы можете здесь.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1157
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003