Bell Integrator займется поставкой облачных решений Keynote в России

Понедельник, 16 марта 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Bell Integrator, российский системный интегратор, заключила партнерское соглашение с компанией Keynote, мировым разработчиком решений в сфере бизнес-аналитики и управления производительностью мобильных и веб-приложений. Партнерство нацелено на расширение технологических возможностей системного интегратора с помощью широкой линейки высокопроизводительных облачных продуктов Keynote, сообщили CNews в Bell Integrator.

Совместно с Keynote Bell Integrator предложит своим клиентам решения для мониторинга мобильных и веб-приложений, процессов потоковой обработки данных, тестирования производительности мобильного интернета, приложений и сетей, а также нагрузочного веб-тестирования. Решения Keynote поддерживают большинство существующих интернет- и мобильных платформ и позволяют компаниям-партнерам добиваться внедрения инновационных технологий с учетом бизнес-целей их клиентов.

Программа глобального партнерства Keynote, в которой принимает участие Bell Integrator, объединяет поставщиков решений, стратегических и технологических партнеров, обладающих экспертизой в управлении производительностью, мобильных и DevOps-технологиях. Присоединившись к программе глобального партнерства, Bell Integrator стал единственным в России поставщиком облачных решений Keynote, отметили в компании.

«Компания Keynote продолжает расширять свое присутствие в Европе и Азиатско-Тихоокеанском регионе, и наша сеть партнеров является неотъемлемой составляющей этого плана. Обращение к региональным экспертам, которые существенно ближе к нашим клиентам, позволяет в полной мере использовать их опыт и экспертизу в сфере цифровых технологий, что положительным образом отразится как на бизнесе нашей компании, так и ее партнеров», — заявила Дженнифер Теджада (Jennifer Tejada), генеральный директор Keynote.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1119
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003