ТТК обеспечил услугами связи восемь детских садов в Мичуринске

Среда, 11 марта 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания ТТК сообщила о предоставлении услуг связи 8 муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждениям для детей дошкольного возраста (детским садам) в Мичуринске Тамбовской области.

В рамках соглашений, макрорегиональный филиал «Юго-Восток» компании ТТК, предоставил детским садам широкополосный доступ в интернет. Кроме того, все учреждения объединены в единую локальную сеть виртуальным каналом связи (VLAN) с пропускной способностью до 100 Мбит/с для обмена данными между их сотрудниками и проведения видеоконференций.

«Обеспечение доступом в интернет общеобразовательных учреждений для детей дошкольного возраста в Мичуринске – важная социальная задача для нашей компании. Услуги ТТК позволят сотрудникам детских садов экономить рабочее время при поиске информации, – отметил заместитель директора макрорегионального филиала «Юго-Восток» компании ТТК - руководитель блока «Магистраль» Александр Белов. – В ближайшее время мы планируем подключение еще 6 детских садов в городе».

«На сегодняшний день внедрение сетевых общеобразовательных программ в учреждениях для детей дошкольного возраста активно осуществляется на государственном уровне. Благодаря современным телекоммуникационным услугам от Компании ТТК сотрудники мичуринских детских садов в режиме реального времени имеют возможность делиться опытом, совместно развивать инновационные методы воспитания и обучения детей, экономя при этом рабочее время, – отметила заведующая муниципальным бюджетным дошкольным общеобразовательным учреждением (МБДОУ) «Детский сад комбинированного вида» города Мичуринска Татьяна Лунева. – Надеемся, что сотрудничество с ТТК будет эффективным и поможет нам в решении самых амбициозных задач».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 875
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003