Благотворительный марафон ФК «Зенит» прошел на АЗС

Четверг, 5 марта 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

4 марта на АЗС «Газпромнефть» в Санкт-Петербурге прошла социальная акция с участием главного тренера и футболистов ФК «Зенит». Андре Виллаш-Боаш, Мигель Данни, Олег Шатов, Саломон Рондон, Эзекиель Гарай, Александр Кержаков и Андрей Аршавин на несколько часов перевоплотились в сотрудников станции, что стало неожиданностью для посетителей, приехавших в этот день заправлять автомобили. Сумма в размере выручки от реализации топлива и товаров за время акции будет перечислена в детский дом для оборудования современного компьютерного класса.
 

 
Мероприятие прошло в рамках благотворительного марафона ФК «Зенит» – «90 добрых дел», приуроченного к 90-летнему юбилею клуба в этом году. Сеть АЗС «Газпромнефть» выступила соорганизатором одного из мероприятий марафона.
 
«90 добрых дел – масштабный благотворительный проект «Зенита». Наш клуб в своей деятельности уделяет огромное внимание благотворительности, и очень приятно, что наша сегодняшняя работа поможет детям. Отдельно хочется отметить, что сеть АЗС «Газпромнефть» не осталась равнодушной к проекту клуба и приняла участие в добром деле», – отметил главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш.
 
«Сеть АЗС «Газпромнефть» проводит благотворительные мероприятия в разных регионах страны. На этот раз, мы не только смогли помочь сделать доброе дело, но и удивили, и порадовали клиентов. Это прекрасный пример сочетания эффективного бизнеса и социальной ответственности», – отметил директор по региональным продажам «Газпром нефти» Александр Крылов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 426
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003