Третья церемония премии «БАНКОВСКАЯ СФЕРА» состоится 26 марта

Вторник, 3 марта 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Премия инноваций и достижений финансовой отрасли «Банковская сфера» учреждена журналом в 2012 году. Её целями и задачами является поиск ярких, инновационных и прогрессивных подходов к стандартному набору банковских инструментов, привлечение к ним внимания профессионального сообщества.

Несмотря на то, что сама церемония награждения – это светское мероприятие, важно подчеркнуть, что полугодовая подготовка, отбор и анализ номинантов, работа экспертов премии – всё это в совокупности делает «Банковскую сферу» в первую очередь профессиональным отраслевым событием.

Объектами премии являются банковские продукты, решения, методы их внедрения, их создатели и банковские менеджеры.

Банки и их достижения оцениваются не на основе личных и групповых восприятий объекта оценки (не по принципу «нравится — не нравится»), а с учетом экономических и технологических составляющих того или иного решения или банковского продукта.

Экспертный совет в составе нескольких десятков экспертов из банковской отрасли путем закрытого голосования отбирает победителя в каждой номинации.

Редакция «Банковского обозрения» определяет перечень номинаций и номинантов премии. Она вручается по итогам достижений за прошедший год в 15-и номинациях, четыре из которых добавились в этом году. Лучшие по функциональности ДБО будут выявляться по итогам собственного исследования «Банковского обозрения».

В Наблюдательный совет премии в этом году вошли президент ассоциации «Россия» Анатолий Аксаков и президент Ассоциации российских банков Гарегин Тосунян.

Третья церемония премии «БАНКОВСКАЯ СФЕРА» состоится 26 марта 2015 в банкетном комплексе S.H.E.L.K. Вход по приглашениям. За всеми подробностями подготовки и проведения церемонии можно следить на официальном сайте премии.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 906
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003