KupiVIP.ru запускает свой собственный киберпонедельник

Вторник, 3 марта 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Интернет-магазин KupiVIP.ru анонсировал запуск однодневной распродажи «Шок Sale». Цель акции — побить рекорды продаж компании и привлечь на сайт максимальное количество пользователей за 24 часа, сообщили CNews в KupiVIP.ru.

Команды закупщиков провели масштабную работу с поставщиками и снизили наценки на все товары в этот день до минимального уровня. Так, по словам представителей интернет-магазина, 4 марта на сайте будет собрано «рекордное количество акций от оригинальных брендов из 10 стран мира», представленных по европейским закупочным ценам. В списке брендов будут как премиальные — Kenzo, Roberto Cavalli, Karl Lagerfeld, Galliano, Dior, Prada, Moschino, Dolce&Gabbana, так и более массовые марки — Patrizia Pepe, Iceberg Vitacci, Alba, Top Secret, Eleganzza, Marcobonne, а всего — более 600 fashion-брендов.

«Мы много общаемся с нашими покупателями и знаем, что 89% из них обожают формат глобальных однодневных специальных распродаж, так как они понимают, что в эти дни можно ждать особенно интересных предложений, ради которых наши покупатели готовы увеличить свои затраты в 2 раза, — заявил Владимир Холязников, генеральный директор KupiVIP.ru. — Мы решили инвестировать ресурсы в собственную распродажу и намерены сделать "Шок Sale" ежегодным специальным форматом на KupiVIP.ru».

Чтобы справиться с потоком покупателей, компания заранее начала внедрять комплекс мер для оптимизации технических возможностей сайта, а также операционных мощностей. Планируется, что компания сможет обеспечить обслуживание четырехкратного потока покупателей без изменения сервисных стандартов. Для мобильной версии KupiVIP подготовил отдельные предложения, дополнительно стимулирующие спрос, рассказали в компании.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 883
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003