ТТК построила мультисервисную сеть для агрохимического холдинга

Четверг, 11 августа 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ЗАО "Компания ТрансТелеКом" (ТТК) и ЗАО "ФосАгро АГ" объявили о завершении строительства мультисервисной сети передачи данных, объединившей крупнейшие предприятия "ФосАгро" на основе технологии IP VPN. Создание сети стало частью крупномасштабных инвестиционных программ агрохимического холдинга и обусловлено стремлением компании модернизировать систему внутрикорпоративного управления в преддверии вступления России во Всемирную торговую организацию (ВТО).

На сегодняшний день VPN-сеть холдинга включает 7 объектов в 5 регионах России, в т.ч. ОАО "Апатит" (Мурманская область), ОАО "Аммофос" и ОАО "Череповецкий "Азот" (Вологодская область), ООО "Балаковские минеральные удобрения" (Саратовская область). Наличие подобной сети в значительной степени упрощает обмен текущей информацией между подразделениями холдинга в рамках единого информационного пространства, а также снижает риск потери коммуникации в результате разрыва сетей.

Сотрудничество ТТК с агрохимическим холдингом началось в 2003 г. с объединения в сеть VPN двух офисов управляющей компании в Москве и производственного предприятия в Московской области - ОАО "Воскресенские минеральные удобрения".

По словам председателя совета директоров ОАО "ФосАгро" Станислава Помыткина, "на сегодняшний день это самая оптимальная мультисервисная сеть, возможности которой соответствуют коммуникационным потребностям крупнейшего в Европе холдинга по производству фосфорсодержащих минеральных удобрений "ФосАгро".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1167
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003