"Лента" останавливает рост цен

Пятница, 27 февраля 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В дополнение к существующей социальной программе «Лента» зафиксирует цены на 20 ассортиментных позиций из перечня социально значимых товаров первой необходимости «Лента» объявила о фиксации цен на отдельные социально значимые товары сроком на 2 месяца. «Лента» присоединяется к инициативе АКОРТ по фиксации цен на отдельные ассортиментные позиции из перечня товаров первой необходимости. Компания зафиксирует цены на 20 ассортиментных позиций, пользующихся ежедневным спросом у покупателей, предоставив покупателям дополнительную возможность сэкономить. В случае снижения закупочных цен на указанные позиции «Лента» обеспечит пропорциональное снижение цен на полке. Цены будут зафиксированы в магазинах «Ленты» на всей территории России.

Фиксация цен на некоторые товары первой необходимости станет дополнительной мерой социальной поддержки покупателей, которые «Лента» реализует с 2010 года. Так, Компания устанавливает низкие или отрицательные наценки по широкому перечню социально значимых продовольственных товаров, в который входит порядка 90 товарных позиций. На эти товары действует дополнительная скидка в размере 3-8%, которой могут воспользоваться социально уязвимые категории граждан. Кроме того, компания проводит регулярные промо-акции, в рамках которых покупатели получают одно из самых низких ценовых предложений на рынке. Все эти меры позволяют «Ленте» сдерживать цены на полках.

Генеральный директор «Ленты» Ян Дюннинг прокомментировал:

«Лента» остается верна политике низких цен и всегда дает своим покупателям возможности для реальной экономии. Фиксируя цены на социально значимые товары, мы хотим помочь нашим покупателям справиться с текущей ситуацией на рынке и сохранить их уровень и качество потребления на прежнем уровне. Мы присоединяемся к инициативе АКОРТа по фиксации цен на отдельные ассортиментные позиции из перечня товаров первой необходимости, чтобы совместно с крупнейшими торговыми сетями стабилизировать ситуацию на рынке продовольственных товаров».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 545
Рубрика: Продукты питания
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003