«Газпромнефть – смазочные материалы» начала поставки в Израиль

Вторник, 17 февраля 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания «Газпромнефть – смазочные материалы», оператор бизнеса масел «Газпром нефти», начала поставки в Израиль. В рамках контракта, заключенного с крупным дистрибьютором — Negev Distribution Lubricants Ltd — с российских складов было отгружено уже почти 200 тонн продукции под брендом «Газпромнефть».
 
Всего в 2015 году израильскому партнеру планируется поставить порядка 2 тыс. тонн масел и технических жидкостей G-Energy и «Газпромнефть». Ассортимент включает самый широкий спектр продукции, в том числе моторные масла для различных типов бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей, микроавтобусов и легких грузовиков, а также для дизельных двигателей тяжелых грузовиков, шоссейной и внедорожной техники; трансмиссионные масла для использования в механических и автоматических трансмиссиях легковых автомобилей, автобусов и грузовиков.
 
Масла и технические жидкости, поставляемые компанией в Израиль, производятся на собственных заводах «Газпром нефти» и отвечают самым высоким международным требованиям по качеству продукции.
 
«Сейчас свыше 50% моторных масел компания продаёт за рубежом. В прошлом году мы вышли на рынки 10 новых стран, предлагая смазочные материалы, не уступающие по качеству продукции крупнейших мировых производителей. Начало поставок в Израиль - это очередной последовательный шаг к стратегической цели, предусматривающей укрепление наших позиций на международном рынке», - отмечает генеральный директор компании «Газпромнефть – смазочные материалы» Александр Трухан.
 
Компания «Газпромнефть – смазочные материалы» (ООО «Газпромнефть-СМ») - дочернее предприятие «Газпром нефти», специализирующееся на производстве и реализации масел, смазок и технических жидкостей. Создано в ноябре 2007 года. «Газпромнефть - смазочные материалы» располагает 5-ю производственными площадками в России, Италии и Сербии. Общий объем производства составляет 500 тыс. тонн высококачественных масел, смазок и технических жидкостей в год.
 
Система менеджмента «Газпромнефть – смазочные материалы» и ее производственных активов соответствует требованиям международных стандартов ISO 9001, ISO 14001, ISO 16949 и OHSAS 18001. Компания поставляет продукцию на российские конвейеры АК «ДЕРВЕЙС», АВТОТОР (для автомобилей General Motors и Hyundai), Mercedes Benz Trucks Vostok, КАМАЗ, ГАЗ. Потребителями индустриальной продукции компании «Газпромнефть-СМ» являются «Северсталь», «Сибур», «Газпром», «Евраз», ММК и другие крупнейшие промышленные предприятия. Ассортимент включает 470 наименований масел и смазок для всех секторов рынка (свыше 1000 товарных позиций). Компания занимает 14% рынка смазочных материалов России, а также работает в странах Средиземноморья, на Балканах, в Восточной и Северной Европе, СНГ, Балтии, Центральной и Юго-Восточной Азии, Африки и др. Всего продукция компании представлена более чем в 50 странах мира.
 
Negev Distribution Lubricants Ltd - дочернее подразделением Binol Group, основным направлением деятельности которого является продажа смазочных материалов, автохимии и автокосметики на территории Израиля и Палестинской автономии. Компания активно работает в В2В и В2С сегментах, обеспечивая продукцией свыше четырех тысяч клиентов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 987
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003