Новым участником «Золотой Короны» в России стал «Вокбанк»

Четверг, 12 февраля 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Международный сервис «Золотая Корона — Денежные переводы» и «Вокбанк» заключили соглашение, благодаря которому клиенты банка получат возможность осуществлять мгновенные денежные переводы по России, в страны ближнего и дальнего зарубежья. Об этом CNews сообщили в «Золотой Короне».

На сегодняшний день переводы «Золотая Корона» доступны в головном офисе «Вокбанка». Далее планируется каскадное подключение остальных 14 отделений банка в Нижнем Новгороде, Нижегородской области, Москве, Чебоксарах и Йошкар-Оле.

«Начав сотрудничество с "Золотой Короной", мы уверены в получении ряда преимуществ, среди которых — увеличение числа клиентов, рост комиссионных доходов и дополнительное продвижение на рынке, — отметила Светлана Крезо, заместитель председателя правления «Вокбанка». — Наш новый партнер давно зарекомендовал себя в сфере платежных услуг. Уверены, что более 14 тысяч существующих, а также потенциальных клиентов — физических лиц оценят новый сервис денежных переводов, и наше партнерство принесет ожидаемые плоды».

Олеся Федорова, заместитель директора сервиса «Золотая Корона — Денежные переводы», со своей стороны заявила: «Мы рады началу сотрудничества с "Вокбанком". Оно принесет дополнительное удобство в отправке и получении денежных переводов еще большему числу наших клиентов».

Обслуживание клиентов по осуществлению денежных переводов «Золотая Корона» в «Вокбанке» ведется в трех валютах: рублях, долларах США и евро. Совершить перевод «срочных» денег можно на следующих условиях: комиссия на переводы по России установлена в размере 1% (но не более i1 тыс.), в другие страны — от 0,5%.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 858
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003